http://24.media.tumblr.com/bf2b83277345f307af669e60c1c501a7/tumblr_min2h3CdYw1rzqimpo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55egjw1p41rxh904o3_500.gif

FC: Georgia Moffett.| Джорджия Моффет.
[DOCTOR WHO.] - [ДОКТОР КТО.]

✖ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
Jenny Smith| Дженни Смит
✖ВОЗРАСТ:
27|5

✖РАСА:
Повелитель времени.
✖РОД ЗАНЯТИЙ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Свободная путешественница во времени и пространстве.

✖СПОСОБНОСТИ|УМЕНИЯ ПЕРСОНАЖА:
• регенерация
• отличная реакция, ловкость, выносливость
• наличие двух сердец
• владение боевыми искусствами
• владение огнестрельным оружием
• обаяние

✖ЛОЯЛЬНОСТЬ:
...

✖СВЯЗЬ С ИГРОКОМ:
Skype - holms-_-
✖ПЛАНЫ НА ИГРУ:
• долгожданная встреча с отцом
• новые путешествия
• встречи
• знакомства
• приключения и т.д.

____________________________
✖ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пост.

...
- Я скажу вам, когда он придет. Вы же подождете, верно? - Бармен недобро прищурился, будто не принимал отказа. Девушка сразу смекнула, что либо она и правда поговорит с этим Джеффом, либо ей придется устраивать тут разборки, которые, ой не факт, не окажутся кровопролитными.
-Да, конечно же я его дождусь. Я же не хочу зависнуть в этой дыре. - Милая невинная улыбка в ответ на кривую усмешку мужчины. В Дженни постепенно нарастало раздражение. Столько времени путешествовать и... просто взять и заглохнуть, как испорченный мотор машины. Какая же глупость! Застрять на этой планетке!! Аааррргх... Тут сплошные мошенники. Девушка склонилась над столом, задумчиво разглядывая последние деньги, которые она собиралась потратить на абсолютнейшую ерунду - на еду. К сожалению, Дженни не знала, нужно ли питаться Повелителям времени, да и это вряд ли бы ей помогло - пусть у нее и два сердца, но желудок все равно отчаянно просил, да нет, даже требовал еду! Почувствовав очередной голодный спазм, она поморщилась.
- Держите, ваш напиток. - Бармен выразительно посмотрел на деньги, лежащие перед ним, а потом бесцеремонно смахнул их себе в ладонь. - Спасибо, дорогуша. Наслаждайся.
Он даже их не пересчитал. Их и так было плачевно мало.Интересно, а чем я буду расплачиваться за починку корабля? Денег нет. Драгоценностей нет. Ценных бумаг нет. Бумаги.. Пфф.. Откуда бы вообще? Мне что, натурой ему отдавать? Ужас какой...
- ...Не советую его пить - он очень острый. - Послышался справа приятный мужской голос. Дженни вынырнула из своих мыслей и по привычке - она всегда так делала когда сильно нервничала или просто ужасно уставала - огрызнулась:
- Знаете, мистер, ваше мнение мне не особо радостно, так как на этот долбанный коктейль я потратила абсолютно все, что у меня было! И теперь я буду вынуждена его допить, так как... - Заметив, что бармен уставился на нее, она рявкнула на него. - А ты вообще отвернись, не твое дело! Я застряла на этой планете, без денег и возможности отправиться в другое место!
...