Вверх страницы

Вниз страницы

Crossover: An Unexpected Journey

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: AN UNEXPECTED JOURNEY! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в самый невообразимый мир, какой вы только могли себе представить, - мир, где все имеющиеся в мире произведения, все фэндомы объединены в одно целое, мир, где вы можете стать, кем угодно, мир, где любая история становится правдой, и непосредственно вы можете быть причастны к самым важным и интересным событиям. Выберите себе самого подходящего персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады вам помочь**
PARTNERS
Hogwarts: It's not the end. GLEE синдром сказки D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD:pulsation



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
путеводительсписок персонажейправилашаблоны анкетфакгостеваянужные

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

16.02. Дорогие игроки, в квест "0.4. Бал семи королей" были внесены изменения, ознакомьтесь с ними и приступайте к игре, была установлена очередность постов мастерских отыгрышей, за которой вы можете следить в соответствующей теме. Не забывайте отдавать свои голоса в голосованиях, делитесь своими идеями, играйте, наслаждаясь игрой, фантазируйте и помните, что мы вас любим.
07.02. Сегодня нам ровно месяц и мы спешим поздравить вас с этим маленьким праздником. А в качестве подарка были открыты первые квесты с которыми вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Не забывайте голосовать в итоговом недельном голосовании, тыкать на кнопочки топов, что можно найти прямо под формой ответа, пишите посты и любите друг друга.
26.01. Нам уже больше двух недель, и это несказанно радует, перекличка подошла к концу, и спасибо всем тем, кто ещё с нами. Не забывайте отдавать свои голоса в голосованиях, делитесь своими идеями, играйте, наслаждаясь игрой, фантазируйте и помните, что мы вас любим :з
14.01. Итак, наши любимые кроссовцы, мы пережили первую неделю! Она была весьма насыщенной, интересной и продуктивной, и мы искренне желаем вам и нам, чтобы таких недель в нашей сумасшедшей жизни было побольше :з Не забудьте проголосовать в итоговом недельном голосовании, нажимать на кнопочки топов и любите нас полностью ( :
07.01. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. (: Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

PLAYER'S PROJECTS
Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: An Unexpected Journey » Близкие друзья. » Gothenburg: Where the streets have no name


Gothenburg: Where the streets have no name

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s018.radikal.ru/i512/1301/cd/633df3de7128.png

0

2

ХОТИМ ЖДЕМ БУДЕМ ЛЮБИТЬ

Приходи и воспитай меня ахах

http://24.media.tumblr.com/eae71211a8b590cb9f6558698d0dfe93/tumblr_mf22tvY27l1rnmde0o3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/bc84e9bf8ebc62b10b03acb8b459622a/tumblr_mf22tvY27l1rnmde0o4_250.gif

папаа

1. Имя персонажа
Имя на ваш выбор, но фамилия должна быть, конечно, Спаркс
2. Внешность персонажа
Роберт Дауни Младший. Смена возможна... хотя нет, НЕВОЗМОЖНА XD
3. Возраст персонажа
40 и выше (ну мне вообще 23. Но пусть будет дитя по залету, да, ахах xd)
4. Ваши взаимоотношения
Папаааа http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif
5. Описание персонажа
Ты владелец крупной компании в Швеции "Sparks industries", это как Старк Индастрис, только Спаркс xDD я точно не уверен, но пусть тоже будет производство и продажа оружия.
В общем, суть такова: ты богатый, крутой и просто суперпапа ахах xd с моей матерью ты разошелся, когда мне было 4 года, ибо узнал, что она изменяет направо и налево. Единственный родной сына остался, конечно, при тебе. Ну нельзя же отдать такой шалаве такого чудесного меня. Жили не тужили, но потом приспичило тебе ЖЕНИТЬСЯ. Мне на тот момент было 8 лет, а ты часто разъезжал по всяким командировкам, и после частых, НУ ОЧЕНЬ ЧАСТЫХ поездок в Австрию ты сообщил мне, что у меня будет мама. Да не одна. А еще и младший брат. http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif на форуме он тоже присутствует (Билл МакКлэр). Ну, конечно, наши отношения с "братом" не завязались, да и тебе как-то он не особо нравился. Тебе нужен был наследник, который уверенно продолжал бы твое дело, и, конечно, ты видел его в моем лице, а Билл весь такой.. никакой, любил музыку, свободу, вечно в своих мечтах, у него не было той коммерческой жилы, которая так важна в бизнесе. Поэтому ты постоянно что-то мне объяснял, учил, а когда подрос, то стал возить с собой на работу, иногда на встречи. Ну, в общем, понятно. Я любимый родной сын. А Билл просто ребенок любимого человека.
Когда мне исполнилось 21, а, соответственно, Биллу 19, в авиакатастрофе погибает его мать. У всех депрессия, больслезыгоре что делать, как дальше жить. Но даже не взирая на смерть любимой женщины, ты вышвыриваешь Билла из дома. Ну, не явно, конечно, а намекая, что пора и честь знать, дом не твой, давай до свидания.
Ну, как известно, бизнес никогда не бывает честным, грязь, деньги, бандиты. В общем, через два года после смерти матери Билла, убивают тебя. Теперь горе у меня. НО! Хоронят тебя в закрытом гробу, допустим, подорвали машину и тд. То есть твоего тела никто не видел. Ииии... оказывается так, что ты инсценировал свою смерть. Или, может, ты просто по счастливой случайности не сел в ту машину, возможно, что тебя и правда хотели убить. Или сам все это подстроил. Это я еще не продумал, решим вместе. Конечно, я не знаю об этом, ибо теперь моя очередь страдать, оплакивать отца, жизньболь. Вскоре я становлюсь управляющим твоей компании. Молодой, красивый, успешный... ахаха!
Характер.. конечно, хотелось бы видеть человека властного. Того, кто любит подчинять себе, может унизить, оскорбить. Если свой бизнес, то, конечно, пробивной, готовый пойти на все ради достижения цели, как бы банально это не звучало. Умеющего искать правильный подход к людям, торговаться, переманивать людей на свою сторону, хитрый, изворотливый. Бизнес свой начинал с нуля, безусловно, не один. Короче, собрал такую инициативную команду авантюристов xD не знаю, может быть, ты (игрок) смотрел фильмы про Железного человека, то тогда понимаешь, чего я хочу. Тони Старк - это воплощение моего идеального отца короче говоря xD   
Ну, раз есть семья, то, конечно, ты способен на такое чувство как любовь. Искреннее, честное, без всяких соплей, по-мужски так. Испытываешь теплые чувства ко мне, когда-то к своей первой жене (которая шалава xd), к матери Билла. Но никаких мимими, характер не позволяет, да. Но... но иногда можно, депрессия, осень, все такое, песни грустные xD
Ну, как-то так.
6. Что вы хотите добавить
ОТЕЦ, ПРИХОДИ
я тут, не потеряюсь, надеюсь, что и ты не потеряешься
если заявка заинтересовала, то милости прошу в гостевую, а там уж, если ты придешь, то любовь от сына к отцу гарантирую  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif ну и общение вне игры, конечно
также обещаю хорошую игру, вроде, все нормально xDD хотя, быть может, мои соигроки просто обманывали меня...
Спаркс-младший ждет. Безусловно, только мной игра уж точно не ограничится, у нас много женщин, а ты же у меня такой офигенный xd
Мне хотелось бы отыграть отношения отца и сына. До "смерти", описать свое эмоциональное состояние после печального известия, безусловно, твое возвращение. Я долго не мог простить тебе всего этого, ты не объявлялся продолжительный срок. Что-то подобное.

7. Ваш пост

нажми

Все так и вело к ссоре. Саймон хотел отношений с брюнетом, но не мог, Билл хотел тоже, но все упиралось в проблему Спаркса. Поднявшись с кресла, юноша молчал слушал друга, начав измерять шагами комнату. 
Нам нужно снова научиться просто дружить. Ты же этого хочешь?
- Если бы я даже этого очень хотел, то у нас бы ничего не вышло, - пожимая плечами, Саймон медленно дошел до Билла, вставая напротив. Тот не решался оторвать глаз от пола, поэтому Спаркс сам поднял его голову за подбородок. Их взгляды наконец снова встретились. 
- Ты не понял, что я не могу, - Сай покачал головой. - Говоришь, что ты тоже понимаешь, что я чувствовал.. Нет, ты не понимаешь, что чувствовал я, а я того, что ощущал ты, и это действительно так. Сколько тебе лет сейчас? 19. Сколько лет тебе было тогда, когда в тебя тыкали пальцем, смеялись? Да лет 15-16, наверно. А сколько мне лет? 21. И сколько лет мне будет тогда, когда начнут насмехаться надо мной? - Спаркс не стал отвечать на этот вопрос, потому что ответ и так лежал на поверхности. - Я не хочу чувствовать себя подростком, Билл, когда буду приходить на занятия, в какое-то место, где будут мои знакомые или друзья. Если ты смог несколько лет назад перебороть себя, вырасти с этим, то я не могу представить, что мне нужно будет сделать! - Саймон с силой сжал плечи Билла, притягивая того к себе ближе. Каждое последующее слово было сказано с надрывом. Любая фраза давалась очень тяжело. В какой-то момент парень был уверен, что сейчас Билл просто вылетит отсюда, в будущем даже не желая оборачиваться, если случайно столкнется с Саймоном на улице. - Я уже взрослый, понимаешь?! Уже! Я не смогу терпеть все эти оскорбления и унижения, потому что у меня никогда этого не было. И если такое случится, то я не справлюсь с этим. Мой вопрос был риторический, я по твоему лицу вижу, что ты хочешь от меня. Но я не могу дать тебе этого сразу, пойми! Я должен прийти к этому.. со временем, но когда это случится неизвестно даже мне. Неужели ты думал, что на утро, когда ты столкнулся с моими так называемыми приятелями, я бы подошел и обнял тебя? Сказал бы им, валите отсюда к чертовой матери, и да, думайте как хотите? Если ты ждал от меня этого, то прости, я не такой, - Спаркс понимал насколько грубо сейчас разговаривает с другом, но ничего поделать не мог, потому что каждое сказанное слово действительно было правдой. 
- Я много раз говорил тебе, что ты замечательный. И сейчас повторю это снова, но, Билл.. мне нужно время. Дружбу не склеить. У меня не получится смотреть тебе в глаза даже после случившегося. А для нечто большего мне нужно все хорошо взвесить. Ты согласен на это? - но казалось, что друг не желал слышать последних фраз. Главное, что ему удалось уловить - "я не такой", "чего ты от меня ждал, я не дам тебе этого сразу". Нахмурив брови, Саймон молча выслушивал гневные реплики друга, отойдя на шаг. Никогда прежде он не видел Билла таким рассерженным. 
- Перестань орать! - резко прервал Саймон друга, но голос все же тоже повысил. - Ты вообще меня слышал? Что я сказал услышал? Да ты ничерта не понял! Ведешь себя как малолетка! Зацепился за какие-то фразы и повторяешь теперь одно и то же! Я помню, что сказал, не нужно по десять раз пересказывать, - тяжело дыша, Саймон смотрел другу в глаза. Он сам начинал ощущать как постепенно становится более агрессивным, что обычно не было для него свойственно при общении с Биллом. Но вся эта ситуация выматывала, отнимала у него последние силы. Он говорил Биллу все правду, все то, что было у него на душе, на уме, на сердце. Да где угодно! Ждал, что МакКлэр воспримет все иначе, что никакого скандала не будет, но все пошло по другому пути. Криков в тот вечер действительно было много, и громче всех кричал типично спокойный Саймон. 
- Да, да, малолетка! Каждое твое слово звучит так, будто мне его говорит 16летняя девочка, которую обманул какой-то сосунок! Вроде, ты на школьницу не похож, да и я уже давно не пацан. Прекрати! - с рыком прокричал Саймон. Сердце билось как бешеное, на висках выступил пот, да и сам Спаркс был сейчас очень дерганый, злой. Этого-то он и боялся. Глупо вообще теперь заикаться о дружбе, когда ее след и вовсе простыл. И сейчас Сай смотрел на Билла и не понимал, кто стоит перед ним. Уже не друг, еще не любимый человек. Да и вообще примерить словосочетание "любимый человек" к Биллу Сай никак не мог, как бы не старался. 
Слова Спаркса явно сильно задели Билла. Еще сильней, чем те, что были сказано в злополучное утро. И, видимо, тот уже не смог выдерживать происходящего и собрался уйти, резкими шагами направляясь в сторону прихожей. Но Саймон тут же обогнал его, преграждая путь. 
- Куда ты собрался? Мы еще не договорили! - и грубо отстранил Билла от двери гостиной, закрывая ту на ключ, который тут же убрал к себе в джинсы.

http://25.media.tumblr.com/9698a4284e93c22c51672954ed361d29/tumblr_mgcaiwCncP1relz1uo1_500.gif

очень сложные любовные отношения, да. м+м

1. Имя персонажа
На ваш выбор, что-нибудь на английский манер
2. Внешность персонажа
Hunter Parrish было бы идеально, да
3. Возраст персонажа
24-26 лет
4. Ваши взаимоотношения
Очень трудно их описать. Они не друзья, просто знакомые, но их связывает куда большее, чем просто общение и сотрудничество в бейсбольной команде для джуниоров.
Они познакомились когда Ричи было восемь лет, но толком вообще не общались.
Ричард на 50% виновен в том, что парня в 10 лет изнасиловал тренер и это оставило след на всю жизнь. Так что Ричард чувствует вину, ему крайне стыдно, а ещё он пытается сожалеть парнише и хочет исправить свою вину, но давит это непривычное чувство.
Как же этот персонаж относится к Ричи - вы решите сами, или решим вместе. Конечно, лучше вместе.
5. Описание персонажа
Muse – Stockholm Syndrome
Рос в хорошей семье, у него есть сестра. Правда отец им очень мало интересовался и как-то забыл прийти на бейсбольный матч.
И тут пять часов у тебя как не бывало, ты очнулся дома в чулане, сидел как загипнотизированный, а из носа шла кровь. С тех пор ты начал падать в обморок, кровь шла слишком часто, ты крайне резко реагировал на прикосновения. Несколько лет ты искал ответы на свои вопросы.
Когда тебе было 11, на Хеллоуин ты потерялся, у тебя опять пошла из носа кровь и ты потерял сознание.
Учился очень хорошо, друзей у тебя было не много, но те что были, ими ты дорожил. Довольно общительный, хотя по части своей жизни не распространяешься.
Тебе снились кошмары, ты всё ближе приближался к истине и как-то увидел во сне знакомое лицо. По фотографиям команды нашел Ричарда, только он в тот момент уехал из страны. Кажется, всё пропало и последняя ниточка оборвалась. Но как бы не так. На Рождество ты его встречаешь и узнаешь то, что знать не надо было. Лучше было жить в неведении.
Что произошло тогда, когда у тебя как будто изъяли всю память?
В первый раз был матч, но начался ураган и тренер с Ричардом сказали, что присмотрят за тобой, а потом отвезут домой. Отец-то опять забыл прийти на матч.
Ричард сказал, что это будет весело и тебе понравится. Ты позволил поцеловать себя тренеру, ответил на поцелуй, но всегда был в таком оцепенении... Тебя изнасиловали, но сказали, что бы ты никому об этом не говорил. Когда они тебя одели и хотели отправить домой, то ты упал на пол и ударился носом - пошла кровь. Очнувшись, ты добрался до дома и забрался в чулан.
А во второй раз тренер просто нашел тебя за домами и опять воспользовался случаем.

вырезки из биографии, с которыми было бы хорошо ознакомиться

- Я хотел это забыть, но каждый день цеплялся за крючки в своей жизни и не отпускал свои воспоминания в небытие. Каждый день я просыпался с болью в своём теле и чувствовал, что внутри меня точно всё гниет, не органы, а рассудок.

Мать, дабы сын не оставался долго один дома, отдала его в бейсбольную команду. Ричи же привязался к тренеру как к отцу, а потом впал в незабываемые отношения с ним. Своего тренера, Майкла Тёрнера, он считал своим кумиром и в свои малые годы, а именно в десять лет, мало разбирался в том, что плохо, а что хорошо.

- Я всегда считал эти отношения какими-то особенными, которых не бывает ни у кого. Он был для меня идеальным любовником! Он научил меня всему, раскрыл мою сексуальность и платил за то, что бы я помогал развращать других мальчишек, громко стонал и всовывал свой кулак ему в задницу как можно глубже.

Через три года тренер просто исчез, как будто испарился. За бейсбольную команду взялся другой тренер, но Ричи тогда отказался посещать эти занятия. Он возненавидел этот город. До мозга костей хотел отсюда уехать, поэтому решил откладывать деньги на жизнь в большом городе, где-нибудь подальше отсюда. Учился абы как, клал на домашние занятия, срывал уроки и вообще не видел смысла продолжать своё существование.

- В 16 лет мне сказали, что я могу выйти в парк и подождать, пока кто-нибудь приедет. Я так и сделал. Мужик предложил сотню за то, что я позволю у себя отсосать. Ну я и согласился. Мы поехали тогда в мотель. Он восхищался мои молодым телом, жаловался на жену и детей, а ещё оставил синяки на моём члене. Но я потом привык к этому.

Ричард возвращался домой и на пути попалась машина, в ней сидел мужчина и предложил подбросить. Известно, к чему это привело, но закончилось тем, что незнакомец до крови поимел Риччи, избил и выбросил на улицу.

- Это было ужасно. Я никогда не чувствовал себя большим дерьмом. Никогда! Но я ошибся насчёт этого. Потому что потом я на Рождество приехал к матери и меня познакомили с парнем, который нашел меня по фотографии и хотел о чём-то расспросить. Чёрт. В общем, он один из тех, кого мы с тренером склонили к сексу. Этот бедняга получил травму на всю жизнь и он не помнил эти пять часов своей жизни. Мне пришлось ему всё рассказать. Как сейчас помню, что он склонил свою голову на моё плечо, его трясло, я его обнял, он был в истерике, из носа пошла кровь, он кричал и не хотел ничего понимать. Я ненавижу себя за это. И тренера. Которого считал идеалом.

Ричард опять уехал в Швецию, устроился курьером и более не желал возвращаться в Америку. Скажем, что он изменился, но мало кто может поменяться так быстро, хотя он пытается. Пытается забыть и держаться другого русла в своей жизни.

- Я хотел это забыть, а Он хотел это вспомнить. Когда мы сидели с ним вместе и я пытался Его успокоить, то нам хотелось одного - исчезнуть, раствориться и не существовать.

Я думаю, парень может и не знать, где теперь живёт Ричард и сам отправится на другой край света из своего дома, а тут он - Ричи. Или же специально поехал за ним. В принципе, в Швеции может жить сестра парня, к которой он и приехал жить.
6. Что вы хотите добавить
Я очень жду тебя, и не хотел бы, что бы ты исчезал через три дня. Будь же во флуде, давай же общаться и придумывать интересные отыгрыши :д
Жду интересного и активного человека :д
Пусть и персонажи так связаны, но к себе особо не привязываю, развивайся и играй с кем угодно в своё удовольствие :д
Есть вопросы? С радостью на них отвечу и помогу!

http://s2.uploads.ru/FCTGN.gif

любимый муж

1. Имя персонажа
Mark, Steven, Frederic, Alexander или Daniel. Пока же я буду называть его Стивеном.
2. Внешность персонажа
Colton Haynes (only!)
3. Возраст персонажа
24-25 лет
4. Ваши взаимоотношения
Муж. Брак по расчету. Наши родные (моя бабушка и твои родители) заключили договор, по которому мы не имеем права разводиться ближайшие 10 лет и на людях должны изображать счастливую пару. Мы не имеем права изменять (за это прописаны большие штрафы).
Со дня свадьбы прошло уже 2 недели. Мы только начали узнавать друг друга, но нам уже хорошо вместе. Пусть у нас часто бывают ссоры и скандалы, но это только добавляет в нашу жизнь острых ощущений.
5. Описание персонажа
- Родился в Сан-Франциско, в богатой семье.
- Бабушка Стива и Марта Армстронг были лучшими подругами.
- С детства получал все, что хотел.
- В 10 лет вместе с родителями переехал жить в Гётеборг.
- С 16 лет вел разгульный образ жизни (выпивал с друзьями, практически каждый день приводил в дом новую девушку, тратил слишком много родительских денег).
- Свадьба, в некотором роде, была наказанием для Стивена, курсом реабилитации. Родители надеются, что Анна сможет изменить их сына, помочь исправиться в лучшую сторону.
- До свадьбы видел Анну всего пару раз.
- Очень ревнивый, собственник. При этом ему нравится хвастаться красавицей-женой перед друзьями. 
6. Что вы хотите добавить
- Ориентация - только гетеро.
- Род занятий - владеет вместе с Анной магазином игрушек "Armstrong & Co" + можете придумать что-то свое (более серьезное).
- Очень прошу не делать из персонажа бабника (таким он был раньше, сейчас же никаких интрижек на стороне).
- Больших постов не требую (мне хватит и 20-30 строк), но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому указала только несколько фактов. Как будете их оформлять - дело ваше.
- От себя обещаю безграничную любовь, интересную игру и, возможно, графику (хотя, в этом плане до мастера мне далеко).

http://cs6031.userapi.com/u16000474/docs/315245c2c787/file.gif   

броо

1. Имя персонажа
Не принципиально. Фамилия Кастлер.
Джозеф Кастлер звучит хд
2. Внешность персонажа
Джозеф Гилган/Joseph Gilgun
3. Возраст персонажа
24-25 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мой старший братко.
Обожаю его, люблю и защищаю от всяких стерв. Кормлю его пирожочками и дерусь с ним за пульт от телевизора.
5. Описание персонажа
хочу характер Руди из Отбросов хд

немножечко о характере

Такого раздолбая еще поискать. Ты ни к чему не относишься серьезно, плевать даже, что это похороны бабулечки-соседки. И этим ты бесишь добрую половину окружающих людей. Может поэтому обычно девушки отказывают тебе? Ведь ты иногда можешь такое ляпнуть, что девушки начинают принципиально отказывать тебе. И именно тогда тебе помогает вранье. Ты просто мегаспец по лжи. Почти всех баб ты затаскиваешь в постель обманом. И после всего тебя, конечно, называют мудаком или еще как похлеще, но какая разница? Свое ты уже получил, и ты убегаешь, не успев ширинку застегнуть. Но иногда ты становишься таким милым, прямо на все готовым пойти, аж сердце закипает. Правда приступы нежности такие бывают крайне редко. Любишь болтать не по теме, материшься через каждые два слова, но в этом есть даже какой-то шарм хд

- родился в Швеции, с детства был для родителей занозой в заднице. Не мог усидеть на месте, тебе вечно нужно было куда-то. Обычно это все оканчивалось разбитыми коленками и ссадинами на локтях.
- возненавидел младшую сестренку вскоре после её рождения, так как все внимание теперь уделялось ей. Но через несколько лет вместе разбойничали во дворе, став "главными боссами" среди местной детворы.
- в школьные годы тебя часто наказывали и оставляли после уроков. Под конец учебы отличался внушительным списком нарушений в личном деле. В последствии не смог никуда поступить.
- вскоре после отъезда Эммы в Гетеборг, отправился за ней и поселился в её квартире.
- сейчас где-то подрабатываешь, но постоянной работы не имеешь. Иногда сутками пропадаешь неизвестно где, любишь выпить и выпить много, куришь, употребляешь наркотики, так, чисто за компанию. И Эмма ругает тебя за это хд
6. Что вы хотите добавить
Длинных постов не требую. Хочу активности как в игре, так и во флуде. И никакой серьезности хд
Ну или просто приходи, никому в обиду не дам  http://s3.uploads.ru/Pkv9h.gif
7. Ваш пост

пост

Это был бы обыкновенный день, один из множества других обычных дней Эммы. Она бы пошла с утра в университет, потом днем, после учебы, забежала бы в излюбленную кафешку, куда она ходит перекусить почти каждый день, прошвырнулась бы по магазинам и вернулась домой, где бы, укутавшись в плед, сидела перед телевизором до поздней ночи, поедая пачками печенье.
Безусловно, это был бы самый обыкновенный день. Но одна смска, пришедшая к ней на телефон утром и привлекшая к себе внимание противным рингтоном, нарушила «идеальное» расписание Эммы. Кастлер никак не ожидала, что это сообщение будет от Кристофера Мартини, её знакомого фотографа. Во-первых, они не так уж часто общались, а во-вторых, какой нормальный человек будет писать в такую рань. Кристофер просил, нет, даже не просил, а требовал отменить все дела и придти к нему в студию «при полном параде». Эмма догадалась, конечно, что парень хочет устроить фотосессию. Измерив все за и против, девушка решила побыть сегодня плохой и прогулять учебу.
Через несколько часов к серому двухэтажному зданию подъехало такси. Эмма расплатилась и вылезла из машины, что было немного проблематично: девушка только один раз в жизни надевала туфли на каблуке, на свой выпускной, и под конец мероприятия ей откровенно хотелось их сжечь. Несколько раз чуть не поскользнувшись, Эмма все же благополучно добралась до входа и вошла в студию. Немного пройдя по коридору, Кастлер оказалась в большой светлой комнате. Там её уже ждал Крис и какая-то девушка. Мартини объяснил, как все это будет проходить, и что Эмма будет сниматься вместе с этой девушкой. Они познакомились и после недолгого разговора приступили к работе. Во время фотосессии в комнате раздался знакомый противный рингтон. Эмма долго рылась в карманах и наконец, достала телефон из своей куртки. На экране высветилось сообщение от Саймона, он звал её сегодня где-нибудь прогуляться. «Кастлер, ты сегодня прямо нарасхват» - пронеслось в голове девушки. Она немного подумала и поняла, что не успеет забежать домой после всего этого, и попросила Спаркса заехать за ней прямо сюда в пять часов вечера.

Все прошло просто замечательно. Фиби (так звали новую знакомую) оказалась очень дружелюбной. На протяжении всей фотосессии девушки мило общались, шутили. Правда Эмма чувствовала себя не совсем уверенно – её образ, как ей казалось, очень далек от образа модели. Поэтому, когда все закончилось, Кастлер не хотелось ждать, когда все фотографии будут отредактированы, ей захотелось просмотреть их прямо сейчас. Кристофер и Фиби были чем-то заняты, и поэтому никто из них и не заметил, как Эмма приблизилась к столу и взяла в руки фотоаппарат. Она начала ходить кругами вокруг стола, пролистывая фотографии. На лице девушки просияла улыбка – все было не так уж и плохо. Вдруг девушка ударилась об угол стола, бедро сразу же заныло от противной боли, но то, что произошло потом, напрочь выбило мысли об этой боли из головы Эммы. Пальцы как-то сами расслабились, и хрупкий аппарат выскользнул из её рук. Он упал на пол, послышался тихий хруст чего-то, Эмма сама не поняла чего. Девушка несколько мгновений исступленно смотрела на испорченный фотоаппарат. Наверное, это был шок, потому что, когда к ней подбежал разъяренный Кристофер, она некоторое время не могла сказать ничего внятного. Когда же до нее дошло, что она только что сделала, Эмма, наконец, начала нормально говорить.
- Боже… Крис, прости… Я… Я не знаю, как это получилось, я просто хотела посмотреть. Но этот чертов стол… Я ударилась, и… Он как-то выпал из моих рук.… Извини...

0

3

http://s3.uploads.ru/ilO1U.png

0

4

http://savepic.org/2733015.jpg
go к нам http://s3.uploads.ru/0gEMb.gif

0

5

http://s2.uploads.ru/rdpkI.gif
Gothenburg: Where the streets have no name

0

6

РАЗЫСКИВАЕМ ЧУДО-БРО


http://media.tumblr.com/tumblr_mbfcjbRBWz1qbu06v.gif

БРО ДЛЯ ЛИЛИ

1. Имя персонажа
фамилию как у меня, имя выбирайте сами, если что. помогу.
2. Возраст/деятельность персонажа
лет 28-29 физик-теоретик
3. Предлагаемая внешность
в идеале так Jim Parsons, но вообще, можно обсудить.
4. Описание
Списано с Шелдона Купера из ТБВ хд Чересчур логичен и очень умный. Просто слишком умный. Его IQ = 187. Он гений, знает чисто все. За счет абсолютной эйдетической памяти его практически невозможно обыграть в викторине. Самовлюблённый и эгоистичный. Ставит себя выше других напрямую это показывая. Упрямый и циничный. Любит загружать людей всякими договорами и соглашениями, кому как жить, кому как пить, и не успокоится, пока договор не будет принят. Ненавидит ссоры, избегает их. Слабо социально развит, не может быстро ужиться в новом обществе. Не умеет лгать и хранить секреты. Не понимает сарказма. Чувствует себя неловко, когда дело идет к физической близости (пожать руку, обнять).
Поступил в университет в 11 лет, сразу после окончания пятого класса; закончил колледж с отличием в возрасте 14 лет. В возрасте 14 лет начал писать докторскую диссертацию, был самым молодым лауреатом премии Стивенсона.
Работал в качестве приглашённого профессора в Институте Гейдельберга в Германии в 15 лет и получил свою первую степень кандидата наук в 16. Затем он провёл четыре года в работе над своей второй диссертацией. Сейчас у него две степени кандидата наук (PhD) и степень магистра. Сторонник теории струн, и всю свою деятельность посвятил изучению именно этой теории. Испытывает презрение к механике и экспериментальной физике, называя ее банальной и простой.
Переехал в Швецию 4 года назад вместе с Лили. Сейчас живут в одной квартире.
5. Ваши отношения
БРАТ-СЕСТРА
Я его просто не переношу. Он отвратительный, и сует свой нос вечно туда, куда его не просят. Бееесит. Ну как так можно жить? Да ладно. Что уж там скрывать. Его я люблю больше всех на свете, и буду всегда любить. У меня для этого аж целая вечность. Это мой брат, моя собственность, моя пиналка, уяснили? Этот человек, которого я люблю больше всех на свете, самый мой родной человек, по иронии судьбы оказавшийся с приветом, ну да ладно. Вообще, я всячески скрываю от него всю свою вселенскую любовь, называю его тупицей и занудой. Вот тогда он бесится, и объявляет мне войну. Нет ну скажите, кто не любит воевать с собственным братом? А если еще этот человек раб всяких правил, вообще никак не различает сарказм, и чуть ни что пытается убить меня силой мысли? Да я просто обожаю его.
Что мне нравится больше всего - сидеть на его месте, а в ответ на всякие угрозы смотреть на него с покерфейсом и никак не реагировать. Зато если так начнет делать кто-нибудь вообще левый, я переверну диван, но на это место все равно посадит зад мой брат, ну или я. Скорее всего я, но мы не будем никому об этом говорить. А это значит что выбешивать и превращать моего братишку в сатану имею право только я. Или же я всем, кто не так смотрит на мою собственность головы поотрываю, и разбираться вообще не буду. Он себя со мной даже как-то по-другому ведет. Не так как со всеми. Видимо он меня побаивается, у нас взаимно это чувство. Как и чувство отбирания бутербродов, пирожков и завтраков, прямо из рук. Ну иногда я втихую спаиваю его, чтоб он стал похож на человека, а не на физика, и вот тогда мы просто форевавдвоем, выносим мозг всем вокруг, и в моем брате просыпается тот самый немец, который вечно дремлет, тогда на смену головам, которые я отрываю за брата, приходят головы, оторванные за меня. А потом он еще и рассчитает скорость, ускорение и прочую нечисть, как полетит тот или иной чмошаня, после его немного такого наезда. Какой же у меня крутой брат. Я ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СЛЕЗ ПРОСТО.
6. Дополнительно
Ну как обычно, не на три дня и побольше хардкора в действиях) Если какие вопросы пишите в аську)

http://cs6031.userapi.com/u16000474/docs/315245c2c787/file.gif   

БРО ДЛЯ ЭММЫ

1. Имя персонажа
Не принципиально. Фамилия Кастлер.
Джозеф Кастлер звучит хд
2. Внешность персонажа
Джозеф Гилган/Joseph Gilgun
3. Возраст персонажа
24-25 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мой старший братко.
Обожаю его, люблю и защищаю от всяких стерв. Кормлю его пирожочками и дерусь с ним за пульт от телевизора.
5. Описание персонажа
хочу характер Руди из Отбросов хд

немножечко о характере

Такого раздолбая еще поискать. Ты ни к чему не относишься серьезно, плевать даже, что это похороны бабулечки-соседки. И этим ты бесишь добрую половину окружающих людей. Может поэтому обычно девушки отказывают тебе? Ведь ты иногда можешь такое ляпнуть, что девушки начинают принципиально отказывать тебе. И именно тогда тебе помогает вранье. Ты просто мегаспец по лжи. Почти всех баб ты затаскиваешь в постель обманом. И после всего тебя, конечно, называют мудаком или еще как похлеще, но какая разница? Свое ты уже получил, и ты убегаешь, не успев ширинку застегнуть. Но иногда ты становишься таким милым, прямо на все готовым пойти, аж сердце закипает. Правда приступы нежности такие бывают крайне редко. Любишь болтать не по теме, материшься через каждые два слова, но в этом есть даже какой-то шарм хд

- родился в Швеции, с детства был для родителей занозой в заднице. Не мог усидеть на месте, тебе вечно нужно было куда-то. Обычно это все оканчивалось разбитыми коленками и ссадинами на локтях.
- возненавидел младшую сестренку вскоре после её рождения, так как все внимание теперь уделялось ей. Но через несколько лет вместе разбойничали во дворе, став "главными боссами" среди местной детворы.
- в школьные годы тебя часто наказывали и оставляли после уроков. Под конец учебы отличался внушительным списком нарушений в личном деле. В последствии не смог никуда поступить.
- вскоре после отъезда Эммы в Гетеборг, отправился за ней и поселился в её квартире.
- сейчас где-то подрабатываешь, но постоянной работы не имеешь. Иногда сутками пропадаешь неизвестно где, любишь выпить и выпить много, куришь, употребляешь наркотики, так, чисто за компанию. И Эмма ругает тебя за это хд
6. Что вы хотите добавить
Длинных постов не требую. Хочу активности как в игре, так и во флуде. И никакой серьезности хд
Ну или просто приходи, никому в обиду не дам  http://s3.uploads.ru/Pkv9h.gif
7. Ваш пост

пост

Это был бы обыкновенный день, один из множества других обычных дней Эммы. Она бы пошла с утра в университет, потом днем, после учебы, забежала бы в излюбленную кафешку, куда она ходит перекусить почти каждый день, прошвырнулась бы по магазинам и вернулась домой, где бы, укутавшись в плед, сидела перед телевизором до поздней ночи, поедая пачками печенье.
Безусловно, это был бы самый обыкновенный день. Но одна смска, пришедшая к ней на телефон утром и привлекшая к себе внимание противным рингтоном, нарушила «идеальное» расписание Эммы. Кастлер никак не ожидала, что это сообщение будет от Кристофера Мартини, её знакомого фотографа. Во-первых, они не так уж часто общались, а во-вторых, какой нормальный человек будет писать в такую рань. Кристофер просил, нет, даже не просил, а требовал отменить все дела и придти к нему в студию «при полном параде». Эмма догадалась, конечно, что парень хочет устроить фотосессию. Измерив все за и против, девушка решила побыть сегодня плохой и прогулять учебу.
Через несколько часов к серому двухэтажному зданию подъехало такси. Эмма расплатилась и вылезла из машины, что было немного проблематично: девушка только один раз в жизни надевала туфли на каблуке, на свой выпускной, и под конец мероприятия ей откровенно хотелось их сжечь. Несколько раз чуть не поскользнувшись, Эмма все же благополучно добралась до входа и вошла в студию. Немного пройдя по коридору, Кастлер оказалась в большой светлой комнате. Там её уже ждал Крис и какая-то девушка. Мартини объяснил, как все это будет проходить, и что Эмма будет сниматься вместе с этой девушкой. Они познакомились и после недолгого разговора приступили к работе. Во время фотосессии в комнате раздался знакомый противный рингтон. Эмма долго рылась в карманах и наконец, достала телефон из своей куртки. На экране высветилось сообщение от Саймона, он звал её сегодня где-нибудь прогуляться. «Кастлер, ты сегодня прямо нарасхват» - пронеслось в голове девушки. Она немного подумала и поняла, что не успеет забежать домой после всего этого, и попросила Спаркса заехать за ней прямо сюда в пять часов вечера.

Все прошло просто замечательно. Фиби (так звали новую знакомую) оказалась очень дружелюбной. На протяжении всей фотосессии девушки мило общались, шутили. Правда Эмма чувствовала себя не совсем уверенно – её образ, как ей казалось, очень далек от образа модели. Поэтому, когда все закончилось, Кастлер не хотелось ждать, когда все фотографии будут отредактированы, ей захотелось просмотреть их прямо сейчас. Кристофер и Фиби были чем-то заняты, и поэтому никто из них и не заметил, как Эмма приблизилась к столу и взяла в руки фотоаппарат. Она начала ходить кругами вокруг стола, пролистывая фотографии. На лице девушки просияла улыбка – все было не так уж и плохо. Вдруг девушка ударилась об угол стола, бедро сразу же заныло от противной боли, но то, что произошло потом, напрочь выбило мысли об этой боли из головы Эммы. Пальцы как-то сами расслабились, и хрупкий аппарат выскользнул из её рук. Он упал на пол, послышался тихий хруст чего-то, Эмма сама не поняла чего. Девушка несколько мгновений исступленно смотрела на испорченный фотоаппарат. Наверное, это был шок, потому что, когда к ней подбежал разъяренный Кристофер, она некоторое время не могла сказать ничего внятного. Когда же до нее дошло, что она только что сделала, Эмма, наконец, начала нормально говорить.
- Боже… Крис, прости… Я… Я не знаю, как это получилось, я просто хотела посмотреть. Но этот чертов стол… Я ударилась, и… Он как-то выпал из моих рук.… Извини...

БЫВШИЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ НЕБЫВШИЕ

захотелось мне веселья. найдись.
http://24.media.tumblr.com/bf8af0f7616076257aab154037ac2a1f/tumblr_mgqhlixM1i1rlq3noo1_500.jpg

ЖЕНЩИНА ДЛЯ КРИСА

1. Имя персонажа
выбирайте
имя: Skye / Скай; Abril / Абриль; Ricky / Рики.
фамилия: Hays / Хэйзи; Posh / Пош; Wretch / Вретч.
2. Внешность персонажа
Skye Stracke
3. Возраст персонажа
23 года.
4. Ваши взаимоотношения
ты - моя бывшая, настоящая и не проходимая мигрень. мы расстались, но ты трахаешь мне мозг своим присутствием, давая понять - ты не отстанешь, пока я не сдохну.
5. Описание персонажа
ты тварь. наглая, красивая - почему мы были вместе я уже не помню. а разошлись, потому что бесили друг друга.
самоувренная, ты всегда привлекала внимание парней, а я ревновал.
я пил в барах, целовал всех подряд, а ты ревновала.
эти отношения бесили обоих, но мы долго не могли расстаться.
ты всегда была собой - откровенная, чувственная, ты не скрываласвои эмоции - твои слезы выводят из себя, но ты их не прячешь и это сводило с ума.
слишком упертая - если тебе что-то вдарило в голову, хрен поспоришь. убьешь любого ради цели.
постоянно врезаешься в стены - ты слишком неуклюжа для такой сксуальной стервы
6. Что вы хотите добавить
беспощадная сука, стерва. беспрестанно ты треплишь нервы.. ну, вы поняли.
7. Ваш пост

пост

Фотография. Именно это Кристофер обожал ещё больше, чем бутылку мартини. Дорогого, изысканного и безумного алкогольного мартини. Он был готов фотографировать все - начиная от людей и заканчивая пылинками на листе бумаги. Помешательство, коим он страдал всегда выводило его друзей из себя - фотографируя всех подряд и создавая в своем ноутбуке и съемных дисках кладезь снимков под названием "компромат на друзей, или почему камера всегда в моем кармане". Кристофер Мартини - сумасшедший человек с фотоаппаратом на перевес готов был свести с ума любого. А также нарушить чужие планы на день - вне зависимости от их важности или срочности.
Именно так поступил он сегодня, с утра пораньше разбудив свою знакомую. Эмма, конечно, не была моделью во мнении миллионов журналов, но именно её типаж он видел в своем воображении в том фотосете, который решил организовать сегодня ночью - в очередной раз не спав, он сочинил идею, которую хотел воплотить в реальность. И потом, начиная с пяти утра он ходил по дому с чашкой кофе и выстраивал декорации к тому, что предстояло осуществить сегодня. А план у него был грандиозный - слишком много красного на фоне и безумно много голубого в одеяниях и макияже девушек. Он сходил с ума и готов был подарить миру пару сотен снимков в красно-голубых тонах. Свести с ума стереотипы - вполне в духе Кристофера.
Мартини дождался приезда Эммы, и довольный стал знакомить её со второй жертвой его безумства - Фиби. Эту девушку он разбудил с утра заявлением "тебе пойдет голубой. Одевайся и марш ко мне". Ультиматум - попробуй поспорить получишь по ушам. А по ушам Кристофер давал всегда больно - слишком больно, чтобы отказать ему в вопросе появления на фотосете.
-Левее.. Правее.. Пара минут тишины, и снова что-то в стиле прыгни! Вот, вот так! Возьми яблоко! Сунь его куда-нибудь, двигайся! - Кристофер никогда не называл своих "жертв" по именам, но девушки, привыкшие к странной работе Мартини, легко подчинялись, двигаясь и становясь так, чтобы Крис остался доволен, и не кинул в них тапком - а он и на такое был способен, тем более в моменты вроде этого. Когда он совсем погружался в процесс фотосъемки.
Пара часов и девушки были свободны. Они разговаривали, когда Кристофер услышал звук, который стал ему ясен сразу же - это фотоаппарат. Эмма. Уронила. Разбила. Кристофер совсем потерял голову и кинулся к девушке, которая уже лепетала свои извинения, прося простить и понять, что это случилось совершенно случайно. Кристофер уже крутил в руках фотик, оценивая ущерб - разбит объектив, это дешевле, чем можно было отделаться - его техника стоит дорого, хотя ему всегда было плевать на цену - его больше волновала его любовь к технике. Он её чуть ли не за своих детей принимал. И теперь оплакивал умерший объектив как своего сына.
-Эмма! - злой взгляд. Конечно, Эмма могла понять, что он быстро отойдет, и сейчас в нем просто говорят эмоции. Негативные такие, но эмоции. -Это же был объектив! Ну какого хера?! Эмма! - он даже толкнул девушку. Фиби, которая уже видела его в таком состоянии понимала - парень просто в аффекте и скоро отойдет. А вот Эмма впервые видела своего друга-фотографа в состоянии психоза.

http://24.media.tumblr.com/94aa3704b41bc6d1bc09fc17d9487d44/tumblr_mi0cwrzX1x1rrzt21o2_500.gif

БЫВШАЯ ЖЕНА ДЛЯ КРИСТИАНА

1. Имя персонажа
Не столь важно имя, фамилия пока что MacAlister
2. Внешность персонажа
Не принципиально, но хотелось бы видеть внешность Кэти Кэседи
3. Возраст персонажа
25-27 лет
4. Ваши взаимоотношения
Сейчас можем быть вражда или же наоборот вы хотите меня вернуть, на ваш вкус) Бывшая жена, которая официально просто такой еще не стала
5. Описание персонажа
В общем бывшая жена. Несколько лет жили вместе. Сейчас нет. Но потом твоя подруга(уже бывшая), моя ныняшняя девушка(Николь) меня отбила у тебя и сейчас мы вместе. Вы сейчас не общаетесь, а ты строишь какие-то свои козни, чтобы нас поссорить. Ты - настоящая стерва, каких только поискать. Что в тебе нашел Крис? А черт его знает, но ты зацепила, а дальше как-то привычка наверное пошла. И тогда ты знакомишь его со своей подругой Ник, и сама не понимаешь, что ты творишь. Ты просишь нас познакомиться поближе, так как это твоя лучшая подруга, да еще и просишь устроить Ник к себе на работу - вот мы и знакомимся. Крис медленно влюбляется в Ники, но сам не признается себе в этом, пока между молодыми людьми не стирается граница дозволенного. Секс на работе, который к слову застукала, теперь уже бывшая жена и подруга, расставил все на свои места для них троих.

Это основное, что Вы должны знать, остальное на усмотрение игрока. Также не делайте ее законченной сучкой, ибо хорошее тоже должно быть. Плюс нормальная профессия, под стать Крису)
6. Что вы хотите добавить
ждем тебя очень) интересную игру обещаем)
7. Ваш пост

пост

Сегодня должен был быть знаменательный день. Но не тут то было. В полнолуние – совершенно ничего не произошло. Но должно было. По-крайней мере, по словам его благоверной, которая и готовила ритуал. Но люди, оборотень, вампир и ведьма убиты, а от их смерти никакого толку. Зато гибрид получил дикое удовольствие, когда вырывал глотки с сердцем у каждого. Он помнил их лица и слова помиловать их, когда с удовольствием сворачивал им шеи или выпивал досуха. Но сейчас его переполняло бешенство. И единственная кто в этом виноват – сейчас была неподалеку.
Услышав и почуяв, знакомый и родной запах, Никлаус начал звереть и перешел на крик.
- Это ты с ума сошла! Ты что наделала? Зачем ТЕБЕ души этих гибридов? Почему, черт возьми, ничего сработало? – он ощетинился, - Или ты вздумала против меня играть, а, Иззи?
Клаус приблизился к девушке с невероятной скоростью и оказался прямо напротив нее. Он частенько выходил из себя, когда что-то шло не так, как он планировал, или ему хотелось бы. И в данный момент, гибрид был очень зол на свою женщину. Как можно не сделать элементарные вещи, которые та делала по сто раз на дню, когда требовалось? Вот этого хоть убей, но Клаус не понимал. Ведьма его никогда не предавала, однако Первородный всегда готов был к этому. Прожив не одну тысячу лет – мужчина понял только одну вещь. Никому нельзя доверять. Все время нужно рассчитывать только на себя и на собственные силы. Что собственно и начал, в конце концов, и делать тот. Слишком много предательств повидал он за свою жизнь и пережил. И поэтому он уже начал так легко относится к человеческим жизням, которые для него в свою очередь ничего не значат. Правда была пара исключений.
Одна из этих исключений – его ведьма, с которой он путешествует вот уже не одно столетие. А если быть точным, то полтора столетия. Еще тогда, Торес не знала о том, что она владеет магией, но Никлаус, как истинный джентльмен – подсказал ей. Точнее ему подсказали, где найти ведьму, а там оставалось дело за малым. Мужчина нашел ее в возрасте двадцати двух лет и начал обучать ее магии. Не сам конечно и не так, чтобы обучать. Похитив девушку из ее родного города – он привел ее к себе домой, где располагалась другая ведьма. У него уже также жила ведьма, но она была совсем стара и на тот момент, еще вампиру, нужно было, чтобы та – передала свои знания и силу другой. Молодой и амбициозной ведьме. Которую вскоре Клаус и привел. Как ни странно, но маленькая Иззи – поддавалась обучению легко и через несколько лет, когда старая ведьма умерла, и Клаус здесь совершенно не причем, то умирая – передала все свои силы блондинке. Именно в ту ночь, он увидел в глазах Изобелль – ту самую мощь и непреодолимую силу. А главное было то, что теперь эта ведьма – ЕГО.
И вот полтора столетия его ведьма, а теперь уже и по совместительству его женщина – помогает гибриду в его планах. Правда, не всегда он говорит куда идет и зачем, но всегда говорит, для чего ему может понадобиться сила ведьмы. Поскольку это немаловажный фактор, от которого зависит его жизнь. Хотя мало что может теперь уже убить гибрида. Так как Сальваторе профукали свою возможность это сделать – теперь же он почти неуязвим и его ничто практически не может убить. Разве что покалечить…Но и тут он может просто регенерировать и залечить все раны, так что можно сказать, что он неуязвим.
Но все, же его беспокоило сегодняшнее происшествие. Никогда еще за последние десятилетия, Торес не выкидывала таких номеров. По молодости может и было, но там он действовал быстро. Запугал и нужное заклинание готово. А сейчас…
А сейчас он влюбился и любил эту женщину. Но в такие минуты, как эта – не понимал совершенно.
"Черти пойми, этих женщин."
Клаус сделал шаг по направлению к Иззи. Девушка уперлась спиной в дерево и оказалась в ловушке. Назад идти некуда, а перед ней окровавленный и чертовски злой гибрид, у которого все тело в крови и возможно даже с чьими-то органами на теле (по неаккуратности остались на нем, например). Мужчина подошел к блонди и, вытерев грязным рукавом – кровавый рот, так как он не раз питался из людей, которые сейчас уже лежали на земле, и вовсе не были людьми, а стали обычными трупами. Облизнув оставшуюся кровавую капельку крови на губах, он сверкнул глазами на любимую и чуть ли не прокричал своих бархатистым, но зверским тоном:
- Итак, Изобелль. Я спрашиваю последний раз: ЗАЧЕМ. ТЫ. МЕНЯ. ПОДСТАВИЛА?
Первородный специально произнес это членораздельно, чтобы до девушки, наконец, дошло, что он не шутит, а говорит совершенно серьезно, да он, никогда не шутил своими гибридами, или же всем, что касалось его дел – он требовал ото всех преданности и выполнения четких его указаний. Гибрид зажал возле дерева ведьму так, чтобы она не смогла выбраться, если захочет сбежать. И если он не услышит внятного и логичного ответа, то берегись Торес – жить тебе осталось недолго…Клаус не терпит неповиновения.

0

7

http://s3.uploads.ru/t/Q8fBK.jpg

0

8

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

9

Если ты тоже прочел это неправильно...

http://s2.uploads.ru/t/kcvy5.jpg

Тогда тебе к нам! 
Мы научим вас плохому xd
http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

10

http://savepic.org/3380950.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141: :142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150: :151: :152: :153: :154: :155: :156: :157: :158: :159: :160: :162: :163: :164: :165: :166: :167: :168: :169: :170: :171: :172: :173: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180: :181: :182: :183: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :190: :191: :192: :193: :194: :195: :196: :197: :198: :199: :200: :201: :202: :203: :204: :205: :206: :207: :208: :209: :210: :211: :212: :213: :214: :215: :216: :217: :218: :219: :220: :221: :222: :223: :224: :225: :226: :227:


Вы здесь » Crossover: An Unexpected Journey » Близкие друзья. » Gothenburg: Where the streets have no name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно