Вверх страницы

Вниз страницы

Crossover: An Unexpected Journey

Объявление

Рады приветствовать вас на проекте CROSSOVER: AN UNEXPECTED JOURNEY! Мы открываем свои двери для всех желающих погрузиться в самый невообразимый мир, какой вы только могли себе представить, - мир, где все имеющиеся в мире произведения, все фэндомы объединены в одно целое, мир, где вы можете стать, кем угодно, мир, где любая история становится правдой, и непосредственно вы можете быть причастны к самым важным и интересным событиям. Выберите себе самого подходящего персонажа, ощутите себя героем и вершителем судеб. Мы же обещаем от себя безграничную любовь, внимание и дружелюбие, спешите к нам скорее, ведь мы ждём вас всех без исключения. По всем вопросам милости просим в гостевую, мы всегда рады вам помочь**
PARTNERS
Hogwarts: It's not the end. GLEE синдром сказки D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» TVD:pulsation



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
путеводительсписок персонажейправилашаблоны анкетфакгостеваянужные

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

16.02. Дорогие игроки, в квест "0.4. Бал семи королей" были внесены изменения, ознакомьтесь с ними и приступайте к игре, была установлена очередность постов мастерских отыгрышей, за которой вы можете следить в соответствующей теме. Не забывайте отдавать свои голоса в голосованиях, делитесь своими идеями, играйте, наслаждаясь игрой, фантазируйте и помните, что мы вас любим.
07.02. Сегодня нам ровно месяц и мы спешим поздравить вас с этим маленьким праздником. А в качестве подарка были открыты первые квесты с которыми вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Не забывайте голосовать в итоговом недельном голосовании, тыкать на кнопочки топов, что можно найти прямо под формой ответа, пишите посты и любите друг друга.
26.01. Нам уже больше двух недель, и это несказанно радует, перекличка подошла к концу, и спасибо всем тем, кто ещё с нами. Не забывайте отдавать свои голоса в голосованиях, делитесь своими идеями, играйте, наслаждаясь игрой, фантазируйте и помните, что мы вас любим :з
14.01. Итак, наши любимые кроссовцы, мы пережили первую неделю! Она была весьма насыщенной, интересной и продуктивной, и мы искренне желаем вам и нам, чтобы таких недель в нашей сумасшедшей жизни было побольше :з Не забудьте проголосовать в итоговом недельном голосовании, нажимать на кнопочки топов и любите нас полностью ( :
07.01. Спешим поздравить всех с долгожданным открытием ролевой и пожелать на дальнейшем тернистом и нелегком пути не только удачи и терпения, но, что самое главное, лучших игроков и дружескую атмосферу, к которой мы обещаем всеми силами стремиться. (: Искренне и от всей души надеемся, что вам у нас понравится!

PLAYER'S PROJECTS
Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: An Unexpected Journey » Гостевая книга. » гостевая книга 0.1


гостевая книга 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 664

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER: AN UNEXPECTED JOURNEY!

Задавайте все интересующие Вас вопросы, мы с удовольствием на них ответим**

0

31

гостъ написал(а):

заполнить я хочу полноценную анкету

*лучи любви* http://s3.uploads.ru/bquvV.gif

что ж, плодотворно вам подумать
и спокойной ночи
и вдохновения)

гостъ написал(а):

и да, соседство это фильм, но если хотите его читать, то снят он французами по одноименной японской манге, перенесен в реалии франции \путаница хах\

кто-то сказал "манга"?
спасибо за информацию:3

0

32

здравствуйте, уважаемые.
хочу сразу отметить, что дизайн у вас превосходный. мне понравилось, и я уже точно утвердился в желании остановиться у вас. к тому же моя девушка мне сказала, что у вас тут все весьма профессионально. а это не может не радовать. и в этом я удостоверился, пролистав пару тем.
поэтому хочу остановиться у вас в образе персонажа книги "50 оттенков серого" - кристиан грей. а на внешность прошу мне придержать, на максимальный срок, tyson ballou.
спасибо. с;

0

33

Christian Grey
ох, спасибо огромное за такие чудесные слова, нам очень приятно (особенно нашему дизайнеру)
персонаж уже придержан за Анастейшей, как поняла, вы пришли вместе)
А внешность сейчас придержу, опять же, до 11.01
Вдохновения http://s2.uploads.ru/7bCs2.gif

0

34

утречка **
скажите, а кэтрин пирс свободна?

0

35

mercy
И вам утра доброго)
мисс Пирс свободна, вам придержать её?

0

36

добра вам, великолепные :3
скажите, мэри маргарет бланшар свободна? эта из "сказок" которая :3 если да, то держите мне ее крепко.

0

37

hecate
Доброго времени суток)
Мэри-Маргарет ваша до 11.01 включительно)

0

38

Доброго времени суток. К сожалению, я пишу вам не с целью придержать персонажа или сказать, какие вы чудесные. Все немного по-другому. Проблема в том, что, наткнувшись на вашу ролевую, нам с администратором иного Кроссовера стало даже немного обидно. Мы не держим на вас зла, не просим вас закрываться, но идеи наших ролевых (обеих) довольно-таки схожи. Да, манера преподносения другая, но, главный администратор, прочитав так называем "фак", обиделся еще больше - ведь он очень долго работал над этим, и практически все, что было написано его рукой, вы переписали, переделав на свой лад.
Но, тем не менее, я желаю проекту удачи и процветания, надеюсь, вы многих заинтересуете.
С уважением,
амс Кроссовера.

0

39

ms. galaxy
здравствуйте. я влезаю не в свое дело, но все-таки вставлю свои пять копеек. Оля знала, на что идет, когда открывала кроссовер. такой форум существовал, открывая кроссбрук, и она знала, что могли быть нападки с той стороны. теперь они в этой ситуации. поймите. здесь нет никакого плагиата, просто это новый год и новые увлечения людей.

0

40

ms. galaxy
Доброго времени суток! Я не спорю, что у нас схожи идеи, однако посудите сами: мультифендом универсален и то, что написали мы, никак не является "переписанной копией". Можете мне поверить, что на ваш материал мы не посягали ни глазом, ни мыслью, просто то, что написали мы, опять же, универсально для этой тематики, и все это есть не более чем логические выводы.
Мы благодарны за то, что вы отнеслись достаточно спокойно и, в свою очередь, тоже желаем вашему проекту удачи и долголетия, впрочем, как он того и заслуживает.

0

41

здрасти** заранее прошу прощения за флуд) я более не напишу))
черт из табакерки
да, я знала, на что иду) но вот этот момент:

такой форум существовал, открывая кроссбрук, и она знала, что могли быть нападки с той стороны.

с какой стороны???? О_О вы хотите сказать, что я знала, что существуют другие кроссоверы?? совсем не хотела писать сюда, ибо уважаю и амс и саму ролевую и сама не люблю возню в гостевых, но я крайне возмущена этим утверждением. я всегда открыто говорила, что может быть такие ролевые существуют, но я никогда их не видела и именно поэтому создала кросс. я и понятия не имею, что были какие-то другие и нападок никогда даже не ждала оО я очень не люблю все эти сплетни и конфликты. пожалуйста, не пишите больше чего-то, что вы не знаете наверняка. и раз уж вы меня знаете, свяжитесь со мной, расскажите, откуда я должна была ждать нападок оО я взволнованна, напугана и очень хочу узнать. можете написать в гостевую нам.

здесь нет никакого плагиата, просто это новый год и новые увлечения людей.

ну ёёлки, моя соадминочка ни в коей мере не утверждала, что эта ролевая что-то сплагиатила.) еще раз повторю, я не люблю участвовать в таких вещах, даже если они что-то и позаимствовали. ну на здоровье блин) а если нет - молодцы) это все на их совести останется так или иначе. я не наезжаю же)) и соадмин моя не наезжала))
Morgana Pendragon
спасибо за пожелание ** с праздниками вас @>-`-,-

0

42

Здравствуйте) Хорошо тут у вас, и кроссоверы люблю.
Хотелось бы пойти к вам кем-нибудь из персонажей Джосса Уэдона, в частности Баффиверса, вот только даже не знаю, кем... Возможно, поможете с выбором роли? Рассматривались варианты Спайка, Ангела и Корделии, но все они такие замечательные, что глаза разбегаются!

0

43

alarica
благодарим за понимание, милейшая** и вас так же с праздниками!))
пробегал
и вам вечера (; спасибо :з
Ох, они и правда все настолько замечательные! Лично я посоветовала бы вам Спайка, так как из предложенных вами вариантов симпатизирую ему больше всех)

0

44

Что ж, последую вашему совету, невзирая на мою вторую хмурствующую сущность.)
Бегу регистрироваться)

0

45

пробегал
играть-то всё же вам хд
держим его для вас и с нетерпением ждём**

0

46

Здравствуйте. Я тоже, к вашему сожалению, не буду писать о том "какой замечательный ваш форум". Почему? Потому что это плагиат!!!! Форум crossbrooke.ru существует не один месяц, он единственный оригинальный форум, о котором многие знают или слышали. До него не было таких форумов. Я ПОНИМАЮ, что можно создать такой же форум, НО С РАЗРЕШЕНИЕМ администрации ранее существовавшего форума, а не воровать идею. Как можно создать форум с таким же названием: Кроссовер, не подозревая о том, что такой существует?
Я пришла не ругаться и оскорблять вас не собираюсь, но имейте совесть. Один из амс того форума написал выше: "Мы не держим на вас зла, не просим вас закрываться". На что другой администратор, который придумал и воплотил в жизнь эту идею в шоке и очень расстроена.... поставьте себя на её место и подумайте какого это! Вы открылись недавно и явно не были первыми создателями этой идеи! Я не амс и только сейчас узнала про ваш форум и сама была в шоке, представляю какого амс Кросса. Будьте людьми закройтесь или же попросите разрешения на создание такого же форума и если вам разрешат, то переименуйте его!
В просторах вселенной все борются с плагиатом и воровством, так все же многие все равно нарушают эти правила, а в реале по закону это строго карается. Ну неужели нет идей для создания других ролевых, люди, где ваша фантазия? Подумайте и создайте что - то свое оригинальное, интересное. Что будет прорывом в мире ролевых, а не очередным плагиатом. Форум, который встанет наравне с Кроссом и который покорит многих... а не тот, на который будут многие смотреть как на плагиат и с негативом относиться к вам! Мой вам совет.
И да, не надо оправданий, вы все равно никого не переубедите!
Хах, и уж простите, но процветания и удачи я вам не желаю!
Ваша, Королева Равенна.

0

47

Королева
Прощаем.
Открою вам тайну: слово "Кроссовер" не было придумано лично администрацией. Откройте википедию и почитайте определения, это раз. Во-вторых, девушка, если вы даже не амс форума, с которым выше мы все обговорили и пришли к мирному решению даже не появившейся проблемы, то простите за грубость, но у вас нет права говорить нам о том, чтобы мы немедленно закрывались или просили на что-либо разрешения.
Кто относится к нам с негативом и расценивает, как плагиат, - мы к себе не тянем и плакать не будем. Но это не плагиат, и уж поверьте мне, как правовику, я знаю, о чем говорю. Не надо думать, что создавая форум мы руководствовались целью обойти Кроссовер, перегнать его и затмить всех и вся. Мы хотим играть, мы хотим собрать хороший коллектив, но уж никак не обойти ваш форум. Мы уважаем его и амс состав, который его создавал. В свою очередь я настоятельно прошу не устраивать в гостевой моего форума словесные баталии, которые ни к чему не приведут. Мы адекватно поговорили с людьми до вас и пришли к соглашению, в дальнейших перепалках не вижу смысла.

0

48

Я вынуждена попросить прощения за то, что снова так нагло лезу в вашу гостевую, но мне бы хотелось добавить, то что все-таки наша любимая Равенна высказала то, чего не смогли сказать мы вам. Администрация два месяца с лишним назад создала этот проект, придумала игровые миры, которые присущи Кроссоверу, передала нужную атмосферу. Мне очень вас жаль, что вы страдаете таким сильным избытком фантазии.

0

49

Королева
Доброго вам чего угодно.

Королева написал(а):

Потому что это плагиат!!!!

А можно уточнить, что же мы все-таки сплагиатили? Дизайн? Сюжет? Смайлики? Шаблон оформления анкеты? Название? Но, извините, это то же самое что с двумя ноксами, и ролевыми по мародерам
что касается идей, они плагиатом не являются

Идеи не являются объектами авторского права. Если реализация идеи сделана независимо от вас, тогда это не может быть плагиатом. Так, к примеру, если я сделаю такой-же набор смайлов в форме ответа, как на КФ, но исходный код возьму из публично доступного источника (при отсутствии "фирменных смайлов КФ"), это не является плагиатом. То же самое относится к идеи сюжета, идеи квестования и т.д.

подробнее об этом можно прочитать, пройдя по ссылке - http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=6378

Королева написал(а):

До него не было таких форумов.

боюсь вас огорчить, но кроссоверы были и до Кроссбрука. Если вы о них не слышали, нашей вины в том нет.

Королева написал(а):

Ну неужели нет идей для создания других ролевых, люди, где ваша фантазия?

я повторю это десять раз
Идеи
Не являются
Плагиатом.
Мы не копировали ваши анкеты, ваше описание и ваш шаблон рекламы, к примеру, на просторе ролевых есть кроссоверы и помимо Кроссбрука, если вы утрудитесь побороздить просторы интернета, убедитесь в этом. Из мне известных ролевых, относящимся к жанру кроссовера могу назвать Мост, Записки на манжетах, 99 дверей и Перекресток, но, думаю, их, гораздо, гораздо больше. Если говорить о плагиате, уверена, за границей кроссовер придумали давныыым-давно.

ms. galaxy
спасибо за сочувствие, но все же я ЕЩЕ раз повторю
Идеи. Не. Являются. Плагиатом.
Что касается FAQ - часто задаваемые вопросы на то и часто задаваемые, чтобы везде повторяться.

Спасибо за внимание.

+2

50

ахаха, спасибо, великодушные, за прощение хд.
О дааа, я знаю как пользоваться словарем, интернетом и википедией... и мне глубоко все равно есть такое слово или кем - то создано, я вам говорю сам факт схожести ролевых, а не только название. Два форума с одинаковой идей и называются при этом одинаково. На что похоже? Я понимаю, если бы у вас было такое название, а сюжет совершенно другой. Вы бы хоть название сменили, а потом утверждали, что это лично ваша идея! Неувязочка вышла.
хах, у нас демократия, пишу где хочу и что хочу и амс  не против написанного мною, а даже согласны. То, что вы что - то там решили, молодцы. Амс с вами воевать не хотят, поэтому забили на вас. Но это не значит, что они рады и не против вам. Самим не стыдно?
Оу... мне и другим глубоко наплевать превзойдете вы наш форум или нет, не надо тут из меня врага народа делать и коверкать мои слова. Вы прекрасно понимаете о чем я говорю! Ах, да... перепалку никто не утраивает, я писала не для того, чтобы ругаться, а чтобы вы подумали, может совесть проснется. А разговор со мной вы начали.

0

51

Вообще, завтра в Лондоне должен был быть целенаправленный террористический акт в Хитроу, но поскольку меня сейчас отвлекли от планирования этого идеальнейшего преступления века, то и я выскажусь.

Королева написал(а):

Два форума с одинаковой идей и называются при этом одинаково.

Поздравляю, сотни ролевых по Гарри Поттеру носит первое слово в названии Harry Potter or Marauders и, знаете, никого это не колышет. При том, что сюжеты в основном базируются на одном и том же: школа, война, война, школа. Почему? Да потому что это сборное понятие, которое дает будущему игроку представление об общей задумке форума и его сюжета. В нашем случае Кроссовер (для Андерсонов: художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра и др.) или отдельный его сюжет, в котором смешиваются элементы (персонажи, локации и др.) двух (или более) независимых произведений. В более широком понимании — объединение двух и более независимых «авторских вселенных») идеально подходит. и не потому, что это "ваше" название, а потому, что слово это частоупотребляемо в фанфиках и повседневном общении, а значит понятно для широкой аудитории.
Problems?

+3

52

Amy Pond
Милочка, мне на смайлики, имена, шаблон анкеты и другое все равно. Дизайн? ахаха, его все кругом плагиатят - это не повод ругаться или что - то делить, смысла нет. Тем более коды всякие разные уже много где взять можно! Я вам говорю про название и идею - объединение фандомов. Да, Господи, пофиг на название, хоть тысячу пусть таких названий будет, но почему именно такое название и такая идея форума вместе оказались. Вот тут явный плагиат и вы скажите, что я не права? ахах, ну, ну.
Ну были Кросоверы, я рада, видимо название нравится, тут ничего не поделаешь. Ну,а вы разве не захотели быть оригинальными и выбрали такое частое название на ролевых, ахахах. Как мило, не надо тут сказки рассказывать, ничего нового все равно не скажете, а факт виден на лицо!
Плагиатить тоже надо уметь!

0

53

Королева написал(а):

Два форума с одинаковой идей и называются при этом одинаково.

извините, но "одинаково", это если бы они оба назывались просто Кроссовер.
У нас в названии просто стоит обозначение жанра. Мне кажется, людям интересно, куда они хотят пойти.

Королева написал(а):

Я понимаю, если бы у вас было такое название, а сюжет совершенно другой.

а у нас одинаковые сюжеты? Очень прошу, прочтите информационные темы, прежде чем кидаться подобными заявлениями.
Смешение фандомов есть смешение фандомов, здесь не может быть определенного сюжета.
К тому же, на нашей ролевой просто...микс из миров, эдакая сборная солянка, в то время как на Кроссбруке...Кроссбрук, со своими закономерностями.

Королева написал(а):

Вы бы хоть название сменили, а потом утверждали, что это лично ваша идея!

Не передергивайте, я не утверждала, что это лично наша идея. Более того, это даже и не идея создателей Кроссбрука, если быть точной.
Кроссоверы были и до этого.

Королева написал(а):

А разговор со мной вы начали.

Милейшая, прошу прощения, но это вы первая написали, причем довольно-таки резко. И мне все же кажется, что вы не ждали, будто мы это проигнорируем.
Впрочем, по этому поводу я замолкаю, ибо "кто первый начал" попахивает детским садом.

Спасибо за внимание [2]

0

54

Amy Pond
плохой из вас правовик )
Идеи очень даже могут являться плагиатом.
Не надо сюда приплетать форумы по ГП - они созданы на основе фэндома.
А кроссовер - оригинальная идея.

0

55

Господи, почему так сложно просечь одну простую истину - СМЕШЕНИЕ ФАНДОМОВ НЕ ЕСТЬ ИДЕЯ КРОССБРУКА.
Зайдите на ютуб, посмотрите видео - 1.
Откройте любой сайт с фанфиками, пройдитесь по ним - 2.
Форумы, о которых говорилось выше, с таким же смешение миров - 3.

Прямой плагиат - это полное копирование текста, дизайна, о котором многие пекутся много более, чем о простой идее, лично созданных тем. Ничего из этого здесь нет, и как сказал один человек, - пройдитесь по материалу и перечитайте его внимательно.

0

56

James Moriarty
ой... да ладно, думаете что говорите? Понятное дело, что Гарик, ДВ, ТК и многое другое будут одинаково назваться - это сериалы и по ним создают ролевые и уж никак не избежишь сходства.
Спасибо, за просвещение, а то же без вас я не догадалась бы узнать, что такое кроссовер.
Но то, что два одинаковых форума - это факт, а не научное объяснение значения этого слова.

0

57

Королева написал(а):

Но то, что два одинаковых форума - это факт, а не научное объяснение значения этого слова.

Если форумы одинаковы, то я - балерина с розовыми помпонами, сходящая с ума от каждого слова в вашем сообщении.
Тематика действительно схожа, но особенности все до единой отличаются, причем серьезно. Назовите двух мальчиков Петями, но они всё равно будут разные, как не крути. Ибо в мире (для непонимающих делаю акцент: ВО ВСЕМ МИРЕ) нет двух одинаковых вещей, в том числе и форумов. По пунктам укажите все моменты, которые "мы у вашего "непревзойденного" форума явно своровали" (причем цитатами или ссылками, подтверждающими этот факт), тогда мы и будем говорить подробнее.
А пока - не колотите воду в ступе, не выдумывайте всякую чушь и не предъявляйте нам пустые, ничем необоснованные претензии.

Отредактировано James Moriarty (08-01-2013 20:20:14)

0

58

Извините, что вмешаюсь, просто действительно не могла мимо пройти. Мне кажется, или администрация многих проектов последнее время стала страдать "фобией плагиата"? Думаю, амс этого нового, приятного кроссовера поймёт, они на ЛИЛе бывают, и, наверно, помнят историю с Пернатым, которую коротко можно охарактеризовать как "срач из-за правого пикселя в левом ряду". А нападающим могу объяснить ещё раз, слово "Кроссовер" вами не запатентовано. Не нравится? Подавайте заявку на патент. Идите в суд, в конце концов. Вы можете кричать сколько угодно, но оно вам не принадлежит. Сходство между вашими проектами только в одном - объединение миров. Но с таким же успехом можете напасть на Мост и наорать, ведь они тоже кроссовер. В данной ситуации это - всего лишь название жанра. Это всё равно, что кинуться на очередной "Лос Анджелес" и поднять хай на тему того, что у вас внезапно совпало название. Я искренне сейчас поддерживаю администрацию этого проекта, а не тех, кто захотел дешёвой славы и попытался потопить новый проект. Расстройство "душевно чувствительной администрации" никого не волнует, это жизнь. И насчёт дизайнов, которые плагиатят на каждом шагу - так вот, это не пустяк, если дело действительно серьёзное. В качестве утешения для "чувствительной администрации" могу посоветовать только сказать себе "если меня "воруют", значит, я чего-то стою", а не пытаться поднять своё ЧСВ путём нападок на молодые форумы.

0

59

очень извиняюсь перед администрацией, не хочется разводить скандал, но его тут развели уже и без меня
Чем администрация Кроссбрука докажет что идея создана лично ими? Где лицензионно заверенный акт о том что идея полностью принадлежит именно данной ролевой и копированию не подлежит? Нет? ну думаю уже на этом разговор можно и заканчивать, ибо без этой бумажки любое выяснение отношений просто смешно
Кроссовер оригинальная идея, да возможно, давным давно кто-то и придумал кроссовер, но это явно не администрация кроссбрука и утверждать обратное явная ложь, возможно вы и не видели подобных форумов когда создавали свой, но это не значит что их нет, да и доказать что свой вы создали полностью с 0 тоже нет возможности
уважаемая королева суть форума кроссовер, и я считаю вполне логичным что и в названии это значение содержится, потенциальным игрокам сразу ясна суть форума
а вообще, я понимаю что игроки радеют за свои ролевые, но давайте не будем доходить до маразма, все это интернет и каждая идея в нем так или иначе ворованная и переиначенная, тут каждый сидит для своего удовольствия и захотели люди создать свой форум да пожалуйста это их право и хоть громче всех кричите но закрыть его вы не сможете, просто потому что вы не пуп земли и многим по сути глубоко плевать что и как вы тут объясняете.
данная ситуация имхо простая конкуренция, которая есть на любом рынке, каждый переживает за количество потребителей использующих именно ИХ продукт
кому-то нравиться на кроссбруке, кому-то тут, играйте и радуйтесь

а администрации советую просто игнорировать особо рьяных защитников и/или удалять сообщения, и отношения стоит выяснять только с админами, игроки в данном случае просто болельщики на трибунах, поддерживают своих и ругаются на противников

я бы с удовольствием присоединилась к данному форуму, правда пока раздумываю над персонажем, но хочу сразу уточнить, может  господину Мориарти кто-нибудь нужен? ибо я мечтаю с ним сыграть хд

0

60

Кстати да, тут посмотрела, тоже играть хочу, но ранее на реальных внешностях не играла, можно что-то посоветовать? Хотелось бы Молли Карпентер из "Досье Дрездена" сыграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141: :142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150: :151: :152: :153: :154: :155: :156: :157: :158: :159: :160: :162: :163: :164: :165: :166: :167: :168: :169: :170: :171: :172: :173: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180: :181: :182: :183: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :190: :191: :192: :193: :194: :195: :196: :197: :198: :199: :200: :201: :202: :203: :204: :205: :206: :207: :208: :209: :210: :211: :212: :213: :214: :215: :216: :217: :218: :219: :220: :221: :222: :223: :224: :225: :226: :227:


Вы здесь » Crossover: An Unexpected Journey » Гостевая книга. » гостевая книга 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно